Сибирские крылья 2023

Профсоюзный комитет приглашает принять участие работников завода и дочерних предприятий в  смотре-конкурсе художественной самодеятельности «Сибирские крылья 2023»

Творческий конкурс следующего года – юбилейный. Ровно 80 лет назад состоялись первые концерты заводской самодеятельности. Тема «Сибирских крыльев - 2023»: «Россия – Родина моя!».

Конкурс задуман  как творческая площадка, на которой любой желающий работник авиазавода и дочерних предприятий может продемонстрировать свое исполнительское мастерство и раскрыть таланты в различных номинациях.

Их девять: «Народное пение»; «Эстрадный вокал»; «Академический вокал»;  «Народный танец»; «Современный  танец»; «Народные инструменты»; «Классические инструменты»; «Художественное слово»;  «Малые формы».

По вопросам участия в конкурсе обращайтесь к председателям цехового профсоюзного комитета.

Положение по конкурсу находится в разделе документы.

Участникам необходимо отправить заявку в период с 20 февраля по 3 марта 2023 года (включительно) на электронную почту: sibirskie_krylya@mail.ru.

Отборочные концерты пройдут во Дворце культуры им. Ю. Гагарина 20-21 марта 2023 года.

Гала-концерт лучших номеров состоится 24 марта 2023 года.