Праздник для членов профсоюза

17  ноября 2017 года на сцене ДК им. Ю. Гагарина состоялся праздничный вечер  для профсоюзного актива первичной профсоюзной организации ПАО «Корпорация «Иркут», в котором приняло участие более 600 работников авиационного завода, членов профсоюза. Вечер был посвящен дню образование Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности и заводской профсоюзной организации.

По традиции, вечер начался с  торжественной части, на которой председатель профсоюзной организации Зуев Александр Петрович поздравил всех присутствующих с праздником,  поблагодарил за плодотворную работу в цеховых профсоюзных организациях, пожелал успехов в защите интересов трудящихся и в торжественной обстановке вручил награды наиболее активным профсоюзным лидерам.

Благодарность ЦК профсоюза объявлена:

Анисимовой Ольге Борисовне (отдел 337); Блиновой Любовь Михайловне (цех 219); Ваулиной Ларисе Ивановне (отдел 375); Жигаловой  Марине Ивановне (отдел 556); Ильиной Ларисе Викторовне (отдел 546);       Кравец Дмитрию Сергеевичу (цех 241); Кошечкиной Татьяне Юрьевне (цех 204); Матийченко Елене Максимовне (цех 251); Огневой Анне Александровне (отдел  314); Пятакову Вячеславу Алексеевичу (отдел 344); Романовой Татьяне Геннадьевне (отдел 317); Троицкому Станиславу Викторовичу (цех 215);           Шестаковой Светлане Викторовне (отдел 330);  Кудееву Сергей Владимирович (директору детского оздоровительного лагеря «Чайка); Фиалковской Надежде Владимировне (директору детского оздоровительного лагеря «Чайка»);  Самойлову Александру Степановичу (директору детского оздоровительного лагеря «Ласточка»).

Почетной грамотой ЦК профсоюза награждены:

Габец Татьяна Викторовна, председатель цехового комитета цеха 201;Колыбелкин Александр Владимирович, председатель цехового комитета цеха 218;Федосеева Юлия Гельмудовна, член профкома завода; Хунхеева Тамара Александровна, председатель цехового комитета отдела 320; Чурсина Татьяна Геннадьевна, председатель цехового комитета отдела 316;

Нагрудный знак ЦК “За активную работу в цеховой организации” вручен:

Бабкиной Ирина Анатольевна,  (председатель цехового комитета отдела 309);Ларченко Наталья Владимировна, (председатель цехового комитета цеха 202);

Почетной грамотой Союза Иркутское областное объединение организаций профсоюзов награждены:

Сенчилова Анна Анатольевна, председатель профсоюзной организации ООО “Иркут-Ремстрой”; Яковцев Александр Викторович, председатель цехового комитета цеха 231, член профсоюзного комитета завода;

Почетной грамотой Федерации Независимых Профсоюзов России награждена:

Ахатова Елена Григорьевна, главный бухгалтер первичной профсоюзной организации с 2009 по 2017 г.;

Профсоюзная премия «Признание» вручена:

Карсакову Андрею Ивановичу, инженеру-конструктору отдела 320, члену исполкома Совета молодежи ИАЗ; Варламовой  Регине  Евгеньевне - редактору web-портала отдела 310, организатору молодежного форума «Молодежь! Профсоюз! Будущее!»; Горбатовской Анне Николаевне – инженеру-конструктору отдела 311, члену Совета молодежи ИАЗ; Труцук Андрею Андреевичу - старший контрольный мастер отдела 315, член исполкома совета молодежь ИАЗ; Пахалуевой  Ирине Анатольевне - корреспонденту редакции газеты отдела 310, члену Совета молодежи ИАЗ; Вторушину Антону Андреевичу - ведущему специалисту по совершенствованию процессов отдела 566, члену Совета молодежи ИАЗ.

Со словами приветствия и поздравления к членам профсоюза – участникам торжественного вечера обратился и директор по управлению персоналом ИАЗ-филиала ПАО «Корпорация «Иркут» Марочкин Александр Васильевич.

По окончанию торжественной части состоялся праздничный концерт артистов г. Иркутска, музыкального театра им. Н.М Загурского и творческих коллективов ДК им. Ю.Гагарина. Так же была организована праздничная лотерея, где наиболее эрудированные и  быстрые получили памятные призы.

Праздничный вечер оставил незабываемое впечатление. Хорошая музыка, уютная атмосфера, оригинальное световое сопровождение – лучший отдых в конце рабочей недели.