Классика на сцене ДК им.Ю. Гагарина

Комедийная пьеса Мольера «Тартюф, или Обманщик», написанная в 1664 году была представлена артистами Иркутского драматического театра им. Охлопкова 13 марта 2018 года на сцене ДК им. Ю. Гагарина. Организатор показа спектакля – профсоюзный комитет ПАО «Корпорация «Иркут». В зале практически не было свободных мест. Традиционно встречи с Иркутским драмтеатром на сцене заводского Дворца Культуры пользуются у работников предприятия – членов профсоюза большой популярностью. Человеческие страсти и пороки на сцене – понятны и узнаваемы не смотря на почтенный возраст пьесы, которая ставится на сценах театров по всему миру. Прикосновения к миру прекрасного способствует по мнению профкома повышению культурного уровня заводчан.

Председатель профкома А. Зуев