Форум молодежи

2 декабря в ДК имени Юрия Гагарина прошел профсоюзный обучающий форум для молодых сотрудников Иркутского авиазавода.

Мероприятие, организованное заводской профсоюзной организацией и активистами совета молодежи ИАЗ, стало новым форматом традиционного форума «Молодежь. Профсоюз. Будущее», который на протяжении нескольких лет проходил на базе отдыха «Чайка». В один день более домашней версии «МПБ» уместилась не менее насыщенная программа. Сначала участники, разделенные по командам, отправились на образовательные лекции, где вместе с модераторами разбирались в таких вопросах, как «Что такое профсоюз?», «Какие цели у этой организации?», «Что она дает работникам и работодателям?» и многие другие. А после все полученные знания заводская молодежь закрепила во время игры в квиз – итоговом соревновании образовательной программы. Под занавес форума прошел увлекательный квест, который еще больше сплотил участников! Мероприятие, прошедшее под девизом «Вместе мы – сила!», подарило  молодым сотрудникам ИАЗ много полезных знаний, опыта и оставило массу положительных эмоций.

Ирина Пахалуева,

Корреспондент газеты «Иркутский авиастроитель»