"Сибирские крылья 2017"

Смотр-конкурс художественной самодеятельности работников Иркутского авиационного завода – филиала ПАО «Корпорация «Иркут» и дочерних организаций «Сибирские крылья – 2017» прошел на сцене ДК им. Ю. Гагарина 20-22 марта 2017 года. В течение трех дней участники смотра-конкурса демонстрировали свои таланты в вокальном, хореографическом, музыкальном, театральном и оригинальном жанрах. Всего на конкурс было представлено 84 разнообразных номера в исполнении 200 работников, членов профсоюза из различных подразделений завода и дочерних организаций. Все творческие номера конкурсантов оценивало компетентное жюри, среди которых были профессиональные деятели искусств г. Иркутска. Возглавлял жюри – председатель ППО ПАО «Корпорация «Иркут» Зуев Александр Петрович. Все 3 дня зрительный зал Дворца культуры им. Ю. Гагарина был заполнен до отказа. Ну а 24 марта 2017 года зрителям был представлен Гала-концерт, составленный из самых лучших и запоминающихся концертных номеров. Яркие костюмы участников, световое оформление сделали этот вечер не забываемым для зрителей и участников смотра. Все победители и призеры смотра-конкурса «Сибирские крылья-2017» были отмечены дипломами первичной профсоюзной организации и призами. Одновременно в фойе Дворца культуры была организована фотовыставка участников традиционного смотра-конкурса любительской фотографии «Иркутская история-2017». В этом году свои лучшие фотографии 2016 года представили свыше 30 участников. Высокий уровень представленных на смотр работ, а их было отобрано 48 из общего числа фотографий, был отмечен профессиональными фотографами г. Иркутска.