Страхование от несчастных случаев для членов профсоюза

Профсоюзный комитет принял решение о продлении договора страхования от несчастного случая в производстве и быту со страховой компанией «Согласие» на очередной период с 19 мая 2017 года по 18 мая 2018 года.

В числе застрахованных только члены заводской профсоюзной организации и дочерних предприятий.

С «Согласием» профсоюзная организация работает уже 6 лет. Решены все организационные проблемы. Страховка действует в течение 24 часов в любой стране мира. Ежегодно около 300 работников получают страховые выплаты за полученные травмы. Страховая сумма на одно застрахованное лицо составляет сто тысяч рублей. Общая страховая сумма на профсоюзную организацию 860 миллионов рублей. Полностью застраховаться от получения травм невозможно, поэтому наличие страховой защиты поддерживается членами профсоюза.